хочу ПОДПИСАТЬСЯ НА новости индустрии развлечений

[newsman-form id='2']

Комплексные решения
для семейно-развлекательных центров

Будни с 9-00 до 19-00

+7 (495) 22-595-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА

05 Октября 2016

Новые форматы развлекательных центров: презентация

Индустрия развлечений не стоит на месте — постоянно появляются новые аттракционы, меняются форматы развлекательных центров. «Академия развлечений от VIA BOWLING/GamePlay » держит руку на пульсе и в курсе всех новинок. Специально для читателей нашего блога мы приготовили удобную презентацию, в которой рассказываем о новых форматах развлекательных центров.

Вот тут вы можете посмотреть презентацию и узнать, какие современные форматы развлекательных центров существуют, каких инвестиций требует внедрение проекта и за какой срок он окупится.

Skachat1

Отметим, что на сегодняшний день, невзирая на кризис, инвестиции в развлекательный бизнес остаются одним из самых выгодных капиталовложений — они окупаются за несколько лет. При этом существуют низкобюджетные форматы, которые позволяют войти в развлекательный бизнес с небольшим стартовым капиталом и неплохо на этом зарабатывать — например, открыть мягкий детский уголок Soft Play, оборудовать интерактивный парк или же поставить в островных зонах торгового центра аттракционы виртуальной реальности.

Подписывайтесь на наш блог «Академия развлечений от VIA BOWLING/GamePlay » в котором мы рассказываем о всех секретах и новинках развлекательного бизнеса.

Хотите знать больше о развлекательном бизнесе? Свяжитесь с нашими компетентными экспертами и закажите бесплатную консультацию и расчет бизнес-плана.

 

Хотите получать полезные письма ?

[newsman-form id='2']