хочу ПОДПИСАТЬСЯ НА новости индустрии развлечений

[newsman-form id='2']

Комплексные решения
для семейно-развлекательных центров

Будни с 9-00 до 19-00

+7 (495) 22-595-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА

Без рубрики

29 Апреля 2021

Как установить боулинг дома

Любите приглашать в гости друзей и весело проводить вместе время, но все развлечения уже давно приелись? Мы предлагаем установить домашний боулинг. Вы гарантированно получите не только один из вариантов увеселительного времяпрепровождения, но еще обеспечите себе и своим близким физическую нагрузку. Только представьте, как здорово развлекаться в кругу друзей в домашней, уютной обстановке?

18 Января 2021

Принцип работы системы улавливания шаров в боулинге

Раньше за ловлю и возврат шаров отвечали люди. В их задачу входила расстановка кеглей по местам после каждого удара. Именно они приносили снаряды игрокам. Позже для автоматизации процесса придумали возвратный желоб с уклоном, по которому шары под действием собственной массы возвращались в начало дорожки. В 30-х годах прошлого века людей заменили машины.

18 Января 2021

Из чего сделан пол для боулинга

Пол в боулинге ежедневно испытывает механические ударные нагрузки, поэтому для его изготовления используется быстротвердеющий и гидрофобный армированный бетон марок М200, М250 или М300. Из такого материала делаются фундамент и лестничные перекрытия жилых и промышленных зданий. Бетонная поверхность должна быть ровной. Отклонение от горизонтали не должно превышать 1.2 сантиметра на 26 метров, иначе во время игры шар может сойти с заданной траектории броска.

07 Декабря 2020

Из чего делают дорожки для боулинга материал

При открытии боулинг клуба перед предпринимателем стоит задача выбрать оборудование. Учитывая специфику игры все материалы должны быть прочными и долговечными. Начинать подбор оснащения надо с дорожки. Это самая затратная часть всего бизнеса.

23 Марта 2016

РАППА ЭКСПО 2016: хорошему бизнесу кризис не мешает

Хотя бизнесмены, работающие в индустрии развлечений, и ощущают влияние кризиса, многих он мотивирует на трудовые подвиги. На рынке наметились новые тренды, однако неплохо работают и проверенные временем форматы развлекательных центров. И как показала практика, даже в городе с населением чуть больше 20 тыс. человек можно раскрутить успешный проект. Появляются новые игроки, интересные идеи и инновационные решения. Об этом «Академии развлечений от VIA Bowling/GAMEPLAY» рассказали бизнесмены, участвующие в РАППА ЭКСПО. Читайте репортаж с выставки в нашем блоге!

28 Декабря 2015

Уважаемые коллеги! Компания VIA Bowling & Games сердечно поздравляет вас с Новым годом! Желаем процветания вашему бизнесу и успеха во всех начинаниях!