хочу ПОДПИСАТЬСЯ НА новости индустрии развлечений

[newsman-form id='2']

Комплексные решения
для семейно-развлекательных центров

Будни с 9-00 до 19-00

+7 (495) 22-595-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА

05 Октября 2017

Стартует РАППА ЭКСПО — крупнейшая выставка индустрии развлечений в СНГ

С 11 по 13 октября в Москве на ВДНХ пройдет XI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ — 2017». Один из лидеров отрасли — компания VIA Bowling/GamePlay — примет участие в деловой программе форума, поделившись с коллегами своим опытом строительства семейных развлекательных центров в сложных помещениях: на подземных парковках ТЦ.

РАППА ЭКСПО — это событие, которое все участники индустрии развлечений СНГ ждут с нетерпением. Именно здесь можно ознакомиться со всеми новинками отрасли, пообщаться с коллегами, договориться о сотрудничестве. Традиционно, мероприятие проходит два раза в год: осенью, в преддверии новогодних праздников и весной, перед началом летнего сезона.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)  – очень активно работает над развитием отрасли. Благодаря ее стараниям проводятся не только ежегодные крупные выставки в Москве, но и летние встречи-семинары, мастер-классы, организуются поездки на выставки в Китай и в США, проводится обучение и сертификация специалистов. Также издается журнал «Аттракционы и развлечения» , постоянными авторами которого являются эксперты VIA Bowling/GamePlay.

Экспоненты выставки — это более сотни российских и зарубежных компаний, представляющих все основные направления индустрии развлечений, а посетителей — более трех тысяч.

Во время РАППА ЭКСПО проходит деловой форум профессионалов индустрии развлечений: он начнется уже 9 октября . Насыщенная программа дает возможность ознакомиться с уникальным опытом коллег — послушать выступления экспертов, посетить новые развлекательные центры, принять участие в семинарах.

Sum15(res1) 13

10 октября участники РАППА посетят семейный развлекательный центр «Fun Fantastic World», открытый в прошлом году в подмосковном городе Королев. Компании VIA Bowling/GamePlay удалось решить сложнейшую задачу — на пустующей подземной парковке ТЦ, с очень низкими потолками и перепадами высоты, создать современный развлекательный центр с полноценным веревочным парком. Обычно «Тропы приключений» создают на открытом пространстве, в лесопарках. В последние годы стали они появляться и в закрытых помещениях, занимая площадь в 300 – 800 кв. м.: игры в «тарзана» требуют простора. В Fun Fantastic Worlds же на все эти радости отводилась более чем скромная территория: приемлемая высота потолков в 8 метров была лишь на месте демонтированного въездного пандуса — общая площадь «пятачка» составляла около 76 кв.м.

Вот тут можно посмотреть видеоролик, как сейчас выглядит Fun Fantastic Worlds
knopka-smotretj

А вот здесь прочитать статью о том, как создавался этот развлекательный центр, какие инвестиции потребовались и что за нестандартные ходы использовали проектировщики, чтобы нивелировать недостатки сложного помещения

podrobnee

Хотите знать все о секретах развлекательного бизнеса? Подписывайтесь на наш блог Академия развлечений от VIA Bowling/GAMEPLAY!

Читайте нас во всех соцсетях:
http://www.facebook.com/VIABOWLING
http://vk.com/viabowling
https://twitter.com/viabowling
http://www.youtube.com/user/VIABOWLING
https://www.ok.ru/viabowling

ТЭГИ:

Хотите получать полезные письма ?

[newsman-form id='2']