хочу ПОДПИСАТЬСЯ НА новости индустрии развлечений

[newsman-form id='2']

Комплексные решения
для семейно-развлекательных центров

Будни с 9-00 до 19-00

+7 (495) 22-595-00

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА

02 Марта 2015

День Рождения в боулинг-центре

Каждый родитель знает, что самый важный детский праздник – это День Рождения его чада. Незадолго до торжества взрослые задумываются: «А как бы сделать праздник нескучным и организовать мероприятие таким образом, чтобы все были довольны происходящим?». Необходимо составить праздничное меню, придумать сценарий праздника, оформить декорации, найти место для проведения Дня Рождения. Задача не из легких, не правда ли?

Немногие готовы взять бремя организатора на свои плечи. Почему бы не помочь заботливым родителям и не предложить им боулинг-клуб в качестве площадки для проведения праздника? Одним выстрелом вы убьете двух зайцев: поможете им избавиться от ненужных хлопот и сформируете пул лояльных посетителей, которые будут знать, что ваше заведение подходит как для отдыха на выходных, так и для празднования торжественных мероприятий.

Ваша задача – создать все условия для того, чтобы родители избавились от лишних хлопот, а дети запомнили праздник, как красочный, насыщенный веселыми событиями день. Не стоит переживать о дополнительных капиталовложениях – ваши старания обязательно окупятся. Если правильно подойти к организационным вопросам, то корпоративы и дни рождения могут стать важным источников доходов вашего заведения. В высокий сезон праздничные мероприятия приносят до 40% от общей выручки. 30 праздников в месяц или по 2 мероприятия каждые пятницу, субботу и воскресенье, нормальный план для вашего развлекательного центра.

Крайне важно показать родителям, что вы можете предложить праздничное меню в кафетерии или ресторане. Не стоит делать акцент на взрослых блюдах – дети много не едят, для них гораздо важнее ярко украшенный стол. Не забудьте про торты, церемонию выноса десерта и поздравления именинника.

Чтобы посетители выбирали ваше заведение в качестве площадки для празднования детских Дней Рождения, нужно предложить им несколько тематических развлекательных программ. День Рождения должен стать тематическим праздником. Костюмированная вечеринка или игра в квест, подобранная по возрасту гостей – отличные варианты праздничного досуга. Но дети не должны бездействовать, поэтому придется привлечь профессиональных аниматоров. Отдельным пунктом развлекательной программы должен быть танцевально-шуточный мини-чемпионат по боулингу с призами для всех участников.

Особенно хорошо праздник проходит под аккомпанемент заводных песен. Детская дискотека со светомузыкой и мыльными пузырями определенно сделает праздник красочнее. Заранее позаботьтесь о составлении соответствующего плэй-листа.

Стандартная программа в среднем рассчитана на 2 часа безудержного веселья. В нее включены:

  • услуги аниматора, детские игры;
  • детское меню;
  • боулинг-турнир.

Стоимость программы формируют следующие статьи расходов:

  • праздничный стол;
  • стоимость игры в боулинг;
  • услуги ведущего-аниматора.

Как проинформировать клиента и привлечь в свой боулинг-центр? Хорошо работают радио, социальные сети и сервисы. Кроме того, всегда можно обратиться к родителям именинника за 2 недели до события. Двустороння связь с клиентом гарантирует немало преимуществ!

Хотите получать полезные письма ?

[newsman-form id='2']